07.05.2013

Уважаемые работники отраслей связи!

IMG_9034

Поздравляю вас с Днем Радио!

В наше время стремительно развиваются наука и техника, расширяя наши знания о мире, в котором мы живем, постоянно происходит огромное количество событий, осведомленность в которых обеспечивает успех в любой сфере деятельности. Основной ценностью нашей эпохи давно стала достоверная информация. В этих условиях огромное значение приобретает работа всех специалистов отрасли связи, кто помогает передавать и распространять жизненно важную для людей информацию. Все это требует от специалистов особенных навыков, ответственности и профессионализма.

От всей души желаю, чтобы ОАО «Центртелеком» в Химках работал грамотно, качественно и профессионально, поскольку Ваш труд очень важен и нужен для людей. От всей души желаю Вам удачи во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья и благополучия, мира и согласия в семье! Пусть работа приносит Вам радость и удовлетворение, пусть она служит благополучию и процветанию нашего округа!             Глава городского             округа Химки                                                 Шахов О.Ф.  


Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды